Банк ВТБ (Армения) признан одним из лучших по поддержанию облика Еревана
ЕРЕВАН, 18 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) признан одним из лучших хозяйствующих субъектов в вопросе поддержания столичного облика Еревана, сообщает отдел рекламы и связей с общественностью банка.
«Решением ереванского административного района Кентрон, ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” признан одним из лучших хозяйствующих субъектов, надлежащим образом выполняющих положения решений, принимаемых Советом старейшин и столичной мэрией в области цивильного содержания городских зданий и сооружений, в частности, обеспечения должного ухода за их фасадно-архитектурным обликом,   благоустройства и озеленения территорий общего пользования», — говорится в сообщении.
В частности в письме от 28 октября, направленном в адрес Генерального директора-Председателя Директората ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Валерия Овсянникова от имени главы Административного района Кентрон Г. Гянджумяна, наряду с сообщением о вышеуказанном решении в частности отмечается: “За надлежащее благоустройство и озеленение территории, используемой Вашей организацией, она признана одной из лучших среди хозяйствующих субъектов в Административном районе Кентрон. Приветствуем Вас и всех членов коллектива Банка ВТБ (Армения) за проявление заинтересованного и эффективного участия в реализации общей цели, направленной на украшение и благоустройство нашего города. Желаем, чтобы эти достижения и инициативы всегда носили продолжительный характер и стали примером для всех хозяйствующих субъектов”.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 68 филиала.—0—