Банк ВТБ (Армения) предлагает «специальные предложения» для своих держателей карт Visa
ЕРЕВАН, 16 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) в период с 01.01.2017 по 31.12.2017 предоставляет возможность всем своим держателям карт Visa воспользоваться “Специальным предложением”, благодаря которому оплата товаров и услуг картами Visa банка будет не только удобной, но и позволит сэкономить денежные средства во время поездок за границу.
В рамках “Специального предложения” держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения), путешествуя по ряду стран Европы, Азии и Америки, смогут получить скидки до 40%, возможность воспользоваться такими акциями, как при приобретении одной услуги получение второй бесплатно, возврат части денег при крупных покупках, а также подарки, совершая оплату по карте Visa в торгово-сервисных точках.
В частности, подарки можно получить, совершая оплату по карте Visa в отелях, ресторанах и кафе, музеях и театрах, магазинах одежды, ювелирных изделий, аксессуаров, парфюмерии, сладостей, а также при путешествиях на кораблях, автобусах, велосипедах и пешком, в спа-центрах, бассейнах, при пользовании VIP-услугами, при аренде автомобиля, мотоцикла, при полете на воздушном шаре, самолете, при пользовании услугами профессиональной фотосъемки, при оплате электронных покупок.
Для держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения) доступны услуги и специальные предложения более 70 торговых точек, такие как Calvin Klein, De Passion, Best Western Hotels & Resorts, Luxury Flight, Larusmiani, Benson & Clegg, Princess Cruises, BCBGMAXAZRIA, Madam Tussauds, Wilson Leather, eBags и т.д., которые сотрудничают с международной платежной системой Visa.
Более подробную информацию можете получить по ссылке.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов. —0—