АКБА-Банк и система Leader проводят новогоднюю акцию
ЕРЕВАН, 11 декабря. /АРКА/. АКБА-Креди Агриколь Банк и система международных переводов без открытия счета Leader объявили о новой акции «Новогодний эксклюзив», говорится на официальном интернет-сайте банка.
В рамках данной акции с 7 декабря 2009 года по 25 января 2010 года комиссионные выплаты по переводам по системе Leader составят 1,5% из переводимой суммы. Акция будет действовать во всех филиалах банка.
ЗАО «АКБА-Креди Агриколь Банк» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении) был основан в 1995 году, зарегистрирован 29 марта 1996 года. Банк создан в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров — французский Credit Agricole Group с долей 28%, а также Союзы крестьянской взаимопомощи разных областей Армении с долей от 4% до 14,08%.
АКБА-Креди Агриколь Банк 27 февраля 2009 года вошел в состав фондовой биржи NASDAQ OMX Армения. В настоящее время на территории страны у банка функционирует 35 филиалов. ($1- 383,9 драма).—0—