Армянский Арцахбанк объявляет о новой акции «Аманор»
ЕРЕВАН, 11 декабря. /АРКА/. Армянский «Арцахбанк» объявляет о начале акции «Аманор» (Новый год), говорится в сообщении, размещенном на официальном интернет-сайте банка.
В рамках данной акции с 15 декабря 2009 года по 15 января 2010 года физические лица могут вложить депозит «Аманор» сроком на один год под 11% годовых в драмах и под 10% – в долларовых депозитах.
В рамках акции посетителям также будут бесплатно выдаваться международные кредитные карточки MasterCardStandard с возможностью овердрафта. В течение действия депозита вкладчики будут иметь возможность бесплатно пользоваться услугой личных банковских ячеек.
ЗАО «Арцахбанк» был создан указом президента НКР на базе Сбербанка в декабре 1995 года. Получил генеральную лицензию ЦБ РА от 31.10.96.
Активы банка по состоянию на 30 сентября 2009 года составили 41,2 млрд. драмов, обязательства – 34,8 млрд.драмов, общий капитал – 6,4 млрд. драмов, кредиты, предоставленные клиентам – 29,8 млрд.драмов, чистая прибыль за январь-сентябрь 2009 года – 675,6 млн. драмов. По данным на 30 сентября  2009 года ЗАО «Арцахбанк» имеет 17 филиалов. ($1-  383,9 драма).—0—