Владельцы бонусных карт Араратбанка получат денежные призы
ЕРЕВАН, 16 декабря. /АРКА/.13 владельцев бонусных карт Арарат-трансфер Араратбанка выиграли денежные призы, сообщается на сайте Араратбанкае.
В головном офисе банка состоялся первый розыгрыш призов среди владельцев бонусных карт Арарат-трансфер. Общий призовой фонд розыгрыша по бонусным картам составил 415 тыс драмов. Еще в сентябре Араратбанк начал программу Арарат-трансфер.
В течение 1 месяца клиенты, которые отправляли сумму эквивалентную $ 10 тыс. по международным системам денежных переводов, действующих в Араратбанке, получали бонусные карты Арарат-трансфер. После этого с каждым денежным переводом по любой системе владельцы карт получали бонусные очки в размере переведенной суммы. Бонусные очки рассчитывались по принципу «1 очко за $1».
ОАО «Араратбанк» — правопреемник банка «Армсвязь», был учрежден 02.09.1991 г., 31 октября 1996 года банк получил банковскую лицензию N4. В состав акционеров банка входит ЕБРР с долей 25%. В уставном капитале банка 74,1% акций принадлежит основному акционеру, крупному предпринимателю, владельцу компании «Флеш» Барсегу Бегларяну.
Араратбанк 30 января 2009 года стал членом фондовой биржи NASDAQ OMX Армения. В настоящее время на территории страны функционирует 25 филиалов банка. -0-