Арэксимбанк- Группа Газпромбанка проводит акцию “Давайте будем соседями!”
ЕРЕВАН, 21 апреля. /АРКА/. Арэксимбанк — Группа Газпромбанка проводит акцию “Давайте будем соседями!”. Об этом сообщили агентству “АРКА” в службе по связям с общественностью банка.Как говорится в пресс-релизе, цель акции – более близкое знакомство  потенциальных клиентов с банком,  его услугами и тарифами.
“Акция включает в себя раздачу информационных флаеров на улицах Еревана, рассылку электронных писем, разъяснительную работу среди жителей жилых домов и организаций, находящихся по соседству с банком или его филиалами”, — говорится в сообщении.
Потенциальным «соседям» будет предложено воспользоваться услугой банка по дистанционной оплате коммунальных услуг, а в качестве бонуса каждый «сосед» получит в подарок накопительную бонусную карточку «НУР».
Согласно пресс-релизу акция проводится пока только в столице Армении, но в планах банка провести подобные акции и в других городах республики, где находятся филиалы ЗАО «Арэксимбанк- Группа Газпромбанка».
ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» был открыт в 1998 году. Банк входит в группу Газпромбанка (ОАО) – одного из крупнейших банков России и Восточной Европы. На сегодняшний день количество клиентов  банка составляет 57 016, из них 2 489 — юридические лица и 54 527 – физические лица. –0—