ЦБ Армении внес изменения и дополнения в ряд нормативных документов
ЕРЕВАН, 20 июля. /АРКА/. Центральный банк Армении внес изменения и дополнения в ряд нормативных документов. Как сообщили агентству “АРКА” в службе по связям с общественностью Центробанка, такое решение было принято во вторник на заседании Совета ЦБ, которое проводил его глава Артур Джавадян.
Поправки были внесены в регламент №1 “Регистрация и  лицензирование банков и филиалов иностранных банков, регистрация филиалов банков и их представительств, квалификация и  регистрация  руководителей банков и  филиалов иностранных банков ”.
Согласно сообщению, Совет ЦБ  утвердил регламент № 8/03.1 “ Перечень информации для публикации со стороны бюро страховых компаний, осуществляющих обязательное  страхование автогражданской ответственности”,  а также  в “Требования и условия, предъявляемые страхователю со стороны страховой компании”.
Кроме того, на том же заседании были предоставлены лицензии на осуществление ломбардной деятельности: ООО “КБМ”, ООО “Голд Энд ГБ ”, ООО “Гев-Стар ”, а также ООО “ Ахдах”. –0—