АБР снизил тарифы на пластиковые карты MasterCard Gold Chip и MasterCard Standard Chip
ЕРЕВАН, 27 сентября /АРКА/. ОАО “Армянский банк Развития” в рамках весенней акции с 22 сентября по 31 декабря объявляет о снижении тарифов на международные пластиковые карты MasterCard Gold Chip и MasterCard Standard Chip.
Как сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка, при приобретении карт MasterCard Gold Chip годовая плата за обслуживание составит 15 тыс. драмов вместо 35 тыс. драмов, а минимальная сумма на счете вместо 40 тыс. драмов определена в размере 20 тыс. драмов. В свою очередь  для клиентов, приобретших MasterCard Standard Chip, годовая плата составит 3 тыс. драмов вместо 8 тыс. драмов., а минимальная сумм на счету не зафиксирована.
ОАО «Армянский Банк Развития» (АБР) основан в 1990 году. Перерегистрирован в ЦБ РА в 1993 году, имеет лицензию №14. До 1996 года функционировал под названием «Банк Восстановления и Развития». Акционерами с долей выше 10% являются Рубен Айрапетян – 19,98%, Араик Мехакян – 16,95%, Григор Терменджян – 16,03%.. ($1- 362,25  драма).  –0-