Гохран Армении установил цены драгметаллов на период с 27 сентября по 3 октября
ЕРЕВАН, 27 сентября. /АРКА/. Агентство “Государственное хранилище драгоценных металлов и драгоценных камней” Министерства финансов Армении представило цены на драгоценные металлы на период с 27 сентября по 3 октября.
Как сообщили агентству “АРКА” в отделе информации и по связям с общественностью Минфина, на указанный период установлены следующие цены на госзакупку и отпускные цены для одного грамма химически чистого металла (для стандартного слитка): золото – закупочная цена – 13797,38 драма (+188,29), отпускная цена – 14997,15 драма (+204,66); серебро – закупочная цена – 225,29 драма (+5,11), отпускная цена – 244,88 драма (+5,55); платина – закупочная цена – 17446,69 драма (+401,02), отпускная цена – 18963,79 драма (+435,89); палладий – закупочная цена – 5812,23 драма (-30,28), отпускная цена – 6317,64 драма (-32,91). ($1- 362,73 драма). –0-