Ардшининвестбанк занял третье место в межбанковском конкурсе по стрельбе
ЕРЕВАН, 24 ноября. /АРКА/. Команда Ардшининвестбанка заняла третье место в межбанковском соревновании по стрельбе, сообщили в среду агентству «АРКА» в пресс-службе Ардшининвестбанка.
В соревнованиях принимали участие начальник отдела охраны и режима департамента безопасности банка Игорь Власенков, а также старшие инспекторы Карен Варданян и Айк Бадалян.
В рамках соревнований было произведено три пробных и пять отчетных выстрела.
Соревнования, посвященные Дню банковскогоработника, которые были организованы Центробанком Армении совместно с организацией «Арминкассация», были проведены среди сотрудников служб безопасности банков и инкассаторов.
По словам председателя правления Ардшининвестбанка Нерсеса Караманукяна, «подобные межбанковские соревнования не только закаляют здоровье сотрудников, физическую и, в данном случае, профессиональную подготовку, но и укрепляют в них дух справедливого соперничества и победы.
ЗАО «Ардшининвестбанк» получил лицензию (N 83) ЦБ РА на осуществление банковской деятельности 27 февраля 2003 года. Основными акционерами банка являются ООО «Центр Бизнес Инвестиций» (87,23%) и Международная финансовая корпорация IFC (10%), ставшая акционером с конца 2007 года. Банк является аффилированным членом международной платежной системы MasterCard/Europay, а также акционером системы карточных операций на территории РА ЗАО «Armenian Card». —0—