Некоторые филиалы Банка ВТБ (Армения) будут работать 4, 5 и 6-го января
ЕРЕВАН, 30 декабря. /АРКА/. Некоторые филиалы Банка ВТБ (Армения) будут работать 4,5 и 6 января, сообщает пресс-служба банка.
«Учитывая длительность новогодних и рождественских праздников, в целях обеспечения комфорта своих клиентов, ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» приняло решение в режиме рабочих дней осуществлять выплату пенсий 4-го и 5-го января 2011 года в 10 филиалах города Еревана и 4-го, 5-го и 6-го января 2011 года в 37 филиалах в областях республики», — говорится в сообщении.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 68 филиала.—0–