Сотрудники Америабанка поздравили столетних жителей Еревана
ЕРЕВАН, 30 декабря. /АРКА/. Очередной сюрприз от Америабанка посвящен столетним жителям Еревана, сообщает пресс-служба Банка.
«Представители банка посетили лиц 1910 года рождения, поздравили их с наступающим новым годом и передали новогодние подарки», — говорится в сообщении.
Банк воздал дань уважения людям, прошедшим вековой путь, сложную стезю и сегодня являются гражданами независимой Республики.
В этой инициативе Америабанку содействовало Министерство труда и социальных вопросов, предоставив список столетних жителей Еревана.
В 2010 году Америабанк отмечает свое столетие.
ЗАО «Америабанк» (ранее «Армимпэксбанк», переименован в мае 2008 года) был учрежден в июле 1992 года на базе армянского филиала Внешэкономбанка СССР. 8 сентября 1992 года получил лицензию ЦБ РА на банковскую деятельность. В августе 2007 года акции банка были приобретены обществом «Ти-Ди-Эй Холдингс Лимитед», аффилированным с передовой и крупнейшей инвестиционно-банковской компанией России – группой «Тройка Диалог». -0-