Конверсбанк предлагает клиентам карты с изображением их возлюбленных ко Дню Святого Саргиса
ЕРЕВАН, 11 февраля. /АРКА/. ЗАО «Конверсбанк» предлагает ко Дню Святого Саргиса (армянский аналог Дня Св. Валентина) платежные карты с фотографией возлюбленных. Как сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе, банк предоставляет картодержателям возможность по своему усмотрению оформить дизайн платежной карты.
Согласно сообщению, оформление карты можно сделать даже посредством Интернет — сайта банка.
«Конверсбанк является единственным банком в стране и в Закавказье, который выпускает карты, индивидуально оформленные картодержателями»,- отмечается в сообщении.
ЗАО «Конверсбанк» – один из ведущих банков Армении. Главной целью банка является предоставление всем слоям населения качественных, доступных и современных банковских услуг.
ЗАО «Конверсбанк» был основан в 1993 году и получил лицензию N57 со стороны ЦБ на осуществление банковской деятельности. Акционерами банка являются ООО “Advanced Global Investments» с долей в 95% , а остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.
Банк имеет более 600 сотрудников и 28 филиалов (2 из которых осуществляют почтово-банковские услуги) в 13 городах Армении. —0—