Армянские банки 7 по 11 февраля приобрели порядка $62,1 млн.
ЕРЕВАН, 11 февраля. /АРКА/. На внутрибанковском рынке инвалюты Армении в период с 7 по 11 февраля банки приобрели порядка $62,1 млн. по средневзвешенному курсу 363,26 драма за $1. Об этом агентству “АРКА” сообщили в пятницу в службе по связям с общественностью Центрального банка Армении.
При этом на внутрибанковском рынке инвалюты за тот же период было продано порядка $65,5 млн. по средневзвешенному курсу 364,46 драма за $1.
Совокупный объем сделок по долларам США, осуществленным на фондовой бирже ОАО “NASDAQ OMX Армения”, за отчетный период составил $7 млн. по средневзвешенному курсу 363,97 драма за $1.
В то же время на межбанковском рынке за отчетный период было осуществлено сделок по купле-продаже доллара на сумму $1,06 млн. при средневзвешенном курсе 364,01 драма за $1.
Кроме того, с 31 января по 6 февраля объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 20,8 млрд. драмов, а долларовых – $35,6 млн. ($1 – 364,02 драма).  –0—