БТА Банк пересмотрел процентные ставки по краткосрочным депозитам в армянских драмах
ЕРЕВАН, 24 февраля. /АРКА/. ЗАО «БТА Банк» внес изменения в депозитной линейке, в которой пересмотрены процентные ставки по всем краткосрочным депозитам в армянских драмах, сообщили в четверг агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно сообщению, отныне при открытии депозита со сроком от шести до девяти месяцев по всем краткосрочным депозитам действует 10%-ная ставка годового вознаграждения.
Условия вкладов позволяют выбрать любой  из видов вознаграждения — как ежемесячное, так и в конце срока.
В пресс-службе сообщили также, что депозиты можно открыть в любом филиале БTA Банка, со сроком от одного месяца до года и более.
ЗАО «БТА Банк» — стратегический партнер крупнейшего банка Казахстана – АО «БТА Банк», который владеет 48.9% акций в уставном капитале армянского «БТА Банка. 31,1% акций принадлежат ZRL Beteilingungs (Австрия), 16,3% — ООО «Мобилекс энерджи лимитед» (Казахстан), а остальные 3,7 % — ООО Проектно-строительной компании «АМК-Инвест».
Сеть банков-партнеров АО “БТА Банк” охватывает Россию, Украину, Беларусь, Грузию, Армению, Кыргызстан и Турцию. Представительства БТА работают в России, Украине, Китае и ОАЭ. ($1 – 365,71 драма).—0—