Премьер наградил директора информационного агентства «АРКА» памятной медалью
ЕРЕВАН, 2 мая. /АРКА/. Глава правительства Армении Тигран Саркисян наградил в понедельник директора информационного агентства «АРКА» Константина Петросова памятной медалью премьер-министра Республики Армения.
Решением председателя правительства Армении в связи с Днем труда и 15-летним юбилеем со дня основания агентства, а также за активное участие в деле всестороннего освещения вопросов экономического развития страны директор информационного агентства «АРКА» Константин Петросов награжден памятной медалью премьер-министра Армении.
«Я считаю, что эта очень высокая награда является заслугой всего нашего коллектива, которая станет авансом нашей дальнейшей деятельности. Мы будем продолжать работать на ниве экономической журналистики, делать новые продукты и соответствовать тем стандартам, которые должны быть у нормальной, качественной экономической журналистики», — сказал Петросов во время церемонии вручения медали.