Глава Банка ВТБ (Армения) уверен, что агентство «АРКА» сумеет удержать передовые рубежи на информполе Армении
ЕРЕВАН, 2 мая. /АРКА/. Генеральный директор-Председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников направил поздравления директору агентства «АРКА» Константину Петросову в связи с 15-летием агентства.
«Искренне и с удовольствием поздравляю Вас, весь коллектив «АРКА» со знаменательной датой – с Днем рождения и 15-летием со дня основания агентства», — говорится в поздравительном послании главы банка.
«Уверен, что возглавляемая Вами команда профессионалов, выросшая и окрепшая за эти непростые 15 лет благодаря неиссякаемому заделу энергии и энтузиазма, готовности к самоотверженному труду на ниве журналистики – сумеет удержать за собой передовые рубежи на информационном поле Армении, добиться еще более высокого международного признания и авторитета», — отметил Овсянников.
Он подчеркнул, что за все годы взаимодействия Банк ВТБ (Армения) и «АРКА» сообща и наглядно демонстрировали обществу примеры открытости и объективности, заслуженно получая взамен квоты доверия и лояльности.
«С Днем рождения вас, наши уважаемые друзья и надежные партнеры – «акулы» экономической журналистики! Счастья Вам, мира, успехов, новых достижений и покоренных высот! С наилучшими пожеланиями Валерий Овсянников», — говорится в послании главы Банка ВТБ (Армения).—0—