«АРКА» достойно выполняет свою миссию ведущего агентства на пространстве экономической журналистики в течение 15 лет
ЕРЕВАН, 30 апреля. /АРКА/. Агентство «АРКА», являясь своего рода летописцем  и свидетелем либерализации армянской экономики, за 15 лет своей деятельности внесло свой важный вклад в дело разностороннего и полноценного информирования общества, говорится в поздравительном послании исполнительного директора Конверсбанка Тиграна Давтяна агентству «АРКА» в связи с 15-летним юбилеем.
«Оставаясь верным своей миссии, агентство «АРКА» 15 лет подряд являлось достоверным и надежным источником информации не только для местного, но и для зарубежного читателя», — сказал Давтян.
Банкир подчеркнул, что международной доступности агентства во многом способствовало его позиционирование как крупного игрока на он-лайн рынке Армении и создание порталов Armbanks.am, Arka-Telecom, Anticrisis.am, Bonds.am.
«Вновь поздравляя агентство, желаем редакционному коллективу «АРКА» сил и энергии, новых успехов и творческих взлетов, для того чтобы и далее ощутить радость предстоящих юбилеев со своими читателями», — сказал Давтян.
В 2002 и 2003 годах организация Business Initiative Directions признавала агентство «АРКА» достойным награждения призом Международная Звезда за Качество (International Star Award for Quality) в категории Gold.—0—