Гохран Армении установил цены драгметаллов на период с 23 по 29 мая
ЕРЕВАН, 23 мая. /АРКА/. Агентство “Государственное хранилище драгоценных металлов и драгоценных камней” Министерства финансов Армении представило цены на драгоценные металлы на период с 23 по 29 мая.
Как сообщили агентству “АРКА” в отделе информации и по связям с общественностью Минфина, на указанный период установлены следующие цены на госзакупку и отпускные цены для одного грамма химически чистого металла (для стандартного слитка): золото – закупочная цена – 16543.14 драма (-93.03); отпускная цена – 17981.67 драма (-101.12); серебро – закупочная цена – 384.89 драма (-22.17); отпускная цена – 418.36 драма (-24.10); платина – закупочная цена – 19547.84 драма (-155.87); отпускная цена – 21247.65 драма (-169.43); палладий – закупочная цена – 8018.31 драма  (+17.97); отпускная цена – 8715.55 драма (+19.53). ($1- 374,76 драма). -0-