АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК получил премию Citibank за высокое качество переводов
ЕРЕВАН, 26 мая. /АРКА/. АКБА-Креди Агриколь банк по итогам деятельности 2010 года удостоен премии Citibank-а за обеспечение высокого качества денежных переводов, сообщает пресс-служба армянского банка.
«АКБА-Креди Агриколь банк уже во второй раз удостаивается Премии признания качества (Quality Recognition Award 2010) со стороны международных финансовых структур за обеспечение высокого качества денежных переводов по международной системе SWIFT», — говорится в пресс-релизе.
Каждый год Citibank присуждает эту премию лучшим банкам-партнерам в разных странах за обеспечение самых высоких количественных и качественных показателей в сфере международных переводов.
В пресс-службе отметили, что имея широкую сеть корреспондентских банков и проводя гибкую тарифную политику, АКБА-Креди Агриколь Банк предлагает свои клиентам конкурентоспособные условия осуществления переводов по системе SWIFT.
Количество международных переводов банка в 2010 году превысило показатель предыдущего года на 35%.
По состоянию на 31 марта, у банка на территории страны функционировало 40 филиалов.
Citibank (Ситибанк) — крупнейший международный банк, основанный в 1812 году как City Bank of New York, затем First National City Bank of New York. Сейчас Citibank — подразделение Citigroup, гигантской международной корпорации в области финансовых услуг. С марта 2007 года это крупнейший банк США среди холдингов. Citibank действует на территории более чем ста стран мира. ($1- 376,11 драма) –0—