«Арэксимбанк — группа Газпромбанка» объявляет о летних скидках при аренде сейфовых ячеек
ЕРЕВАН, 9 июня. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк — группа Газпромбанка» объявляет о проведении летней акции по аренде индивидуальных сейфовых ячеек.
«С 10 июня по 10 июля клиенты банка, решившие на время летних отпусков воспользоваться услугами аренды индивидуальных сейфовых ячеек, смогут сделать это со скидкой 25%», — сообщили в четверг агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно пресс-релизу, в акции могут принять участие клиенты, арендующие сейфовые ячейки размером 175х310х435 мм, 200х620х435 мм, 525х620х435 мм, сроком на год и более.
Услуга аренды индивидуальных сейфовых ячеек для надежного хранения ценностей и документов действует в банке с апреля 2010 года. Арендовать банковскую ячейку могут как физические, так и юридические лица. Банк предлагает ячейки четырех типов в зависимости от их размера.
ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» основан в 1998 году. Единственным акционером банка является российский «Газпромбанк» (ОАО). –0—