Цены на драгметаллы в Армении повысились
ЕРЕВАН, 11 июля. /АРКА/. Агентство “Государственное хранилище драгоценных металлов и драгоценных камней” Министерства финансов Армении представило цены на драгоценные металлы на период с 11 по 17 июля.
Как сообщили агентству “АРКА” в отделе информации и по связям с общественностью Минфина, на указанный период установлены следующие цены на госзакупку и отпускные цены для одного грамма химически чистого металла (для стандартного слитка): золото – закупочная цена – 16559.07 драма (+191.72), отпускная цена – 17998.99  драма (+208.39); серебро – закупочная цена – 385.19 драма (+11.55), отпускная цена – 418.68 драма (+12.55); платина – закупочная цена – 18913 драма (+343.2), отпускная цена – 20557.61 драма (+373.04); палладий – закупочная цена – 8417.10 драма  (+313.17), отпускная цена – 9149.02 драма (+340.4). ($1- 368,37 драма).–0-