Америабанк выступил с новым выгодным предложением для МСБ
ЕРЕВАН, 11 августа. /АРКА/. Америабанк выступил с новым кредитным предложением для лиц, занимающихся малым и средним предпринимательством, которое обеспечит исключительно конкурентоспособные и выгодные условия для бизнесменов, сообщили агентству “АРКА” в пресс-службе банка.
«В течение первых трех месяцев обслуживания предлагаемого кредита, проценты по кредиту не начисляются, а суммы по льготным процентным суммам в дальнейшем не добавляются. Начиная с четвертого месяца, сумма по проценту рассчитывается только по отношению к снижаемому остатку основной суммы кредита. В результате, заемщик получает возможность направить средства на развитие и расширение своего бизнеса», — отмечается в сообщении.
Предлагаемые условия кредитования предназначены для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сферах предоставления услуг и обслуживания, производства, оптово-розничной и розничной торговли.
Кредит может быть предоставлен в размере от от 1 до 100 млн. драмов или в эквивалентной сумме инвалюте.
«Кредиты, предоставленные Америабанком для малого и среднего бизнеса, создают, наилучшим образом, благоприятные условия для развития предпринимательской деятельности в Армении, обеспечивающие бизнесменам конкурентные и выгодные условия.
Акция будет действовать до 30 сентября.
ЗАО “Америабанк” является инвестиционным банком, предлагающим корпоративные, инвестиционные и некоторые розничные услуги в виде комплексного пакета. Председателем Совета Директоров Америабанка является г-н Рубен Варданян, а Председателем Директората-Генеральным директором – г-н Артак Анесян. Стратегическим партнером ЗАО “Америабанк” является группа компаний “Тройка Диалог” – одна из крупнейших инвестиционно-банковских компаний  в России. ($1 – 367,68 драма). -0-