Инвалютные срочные вклады наиболее популярны среди населения Армении в сентябре
ЕРЕВАН, 26 октября. /АРКА/. Население Армении в сентябре текущего года предпочло вложить свои свободные денежные средства в инвалютные срочные вклады, общий объем которых на конце сентября составил 312,2 млрд. драмов, сообщается  на официальном сайте Центрального банка Армении.
Согласно данным, объем инвалютных срочных вкладов резидентов в сентябре по сравнению с августом увеличился на 1,1% и превысил 35,6% от всех привлеченных комбанками Армении вкладов.
При этом инвалютные вклады до востребования составили в отчетном периоде 116,2 млрд. драмов, зафиксировав спад по сравнению с августом на 5,1%.
В то же время объем драмовых срочных вкладов в сентябре составил 114,6 млрд. драмов, увеличившись по сравнению с августом на 1,2%, а вклады до востребования- 142,3 млрд. драмов, увеличившись на 6,5%. ($1 — 377,57 драма)–0—