Банк ВТБ (Армения) запустил услугу SMS-банкинг для физических лиц
ЕРЕВАН, 26 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) сообщает о запуске системы дистанционного обслуживания счетов — SMS-банкинг для физических лиц.
«Отныне все физические лица — владельцы счетов в Банке ВТБ (Армения), подключившиеся к услуге SMS-банкинг, получили уникальную возможность контролировать свои банковские, карточные, депозитные и кредитные счета с помощью SMS, поступающих на номер их мобильного телефона, а также отправлять запросы, касающиеся обслуживания карт», — говорится в пресс-релизе банка, поступившем в агентство «АРКА» в среду
Подключение услуги «SMS-банкинг» осуществляется бесплатно.
Как заявил генеральный директор — председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников, в современных быстро развивающихся рыночных отношениях уделяется большое внимание внедрению и использованию в процессах осуществления повседневных банковских операций современных информационных технологий, полностью отвечающих требованиям времени.
«Банк ВТБ (Армения), придавая особое значение повышению уровня эффективности процессов обслуживания клиентов, а также предоставлению новейших банковских услуг, стремится своевременно и оперативно решать все вопросы, связанные с внедрением и эксплуатацией дистанционных систем обслуживания счетов в Банке. Запуск системы “SMS-банкинг” – очередной шаг в данном направлении», — цитирует Овсянникова пресс-служба банка.
Подробную информацию об услуге можно получить на сайте www.vtb.am и по телефону единой справочной службы Банка 87-87.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» является участником первой российской международной финансовой группы ВТБ и 100%-ой «дочкой» второго по величине в России — ОАО Банк ВТБ.
Банк ВТБ (Армения) предоставляет своим клиентам наиболее современную линейку банковских продуктов и услуг, традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении. Банк владеет самой широкой сетью точек продаж (68 филиала), действующих во всех областях и крупных городах Армении. –0—