Более половины опрошенных граждан Армении ожидают девальвацию армянского драма в 2011 году – опрос
ЕРЕВАН, 27 октября. /АРКА/. Более половины респондентов он-лайн опроса на портале www.armbanks.am ожидают девальвацию курса армянского драма в 2011 году.
Как свидетельствуют результаты опроса, 60%  респондентов (76 человек) были абсолютно  уверены в том, что драм в 2011 году обесценится.
При этом  31% опрошенных (40 человек) единогласны во мнении, что национальная валюта за  2011 год не подвергнется девальвации.
И только 9% опрошенных (11 человек ) затруднились дать конкретный ответ на вопрос о том,  ожидается ли в текущем году девальвация курса драма.
В он-лайн опросе, который проводился на сайте www.armbanks.am в период с 13 мая по 26 октября 2011 года, приняли участие 127 респондентов.
Информационное агентство «АРКА» в рамках стратегии по развитию интернет- направлений своего бизнеса с октября 2009 года запустило новые проекты – www.armbanks.am, www.bonds.am, www.anticrisis.am. Помимо оперативной информации, на портале доступны аналитические и эксклюзивные материалы, данные о банках, страховых и кредитных организациях, их сравнительные финансовые показатели, статистическая информация. –0–