Армянский Америабанк предлагает новый депозит «Твой вклад»
ЕРЕВАН, 13 декабря. /АРКА/. Армянский Америабанк в рамках политики расширения портфеля услуг для физических лиц предлагает клиентам новый депозит «Твой вклад», сообщили  агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Как отмечается в сообщении, данная акция, позволяющая вкладчику использовать часть депозита еще за пять дней до праздничных дат (Новый год, 8 марта, День знаний, День независимости Республики Армения и День рождения вкладчика), продлится до 31 марта 2012 года.
“Учитывая тот факт, что очень часто у вкладчика бывают финансовые трудности на период действия вклада, Америабанк разработал депозит со специальными условиями, который позволяет вкладчику в пять праздничных дней в году избежать финансовых проблем за счет использования вложенных средств”, — говорится в пресс-релизе.
Согласно сообщению, в том случае, если в течение месяца вкладчик возвращает использованную сумму от вклада, то на эту сумму также начисляется процент.
Кроме того, новый вклад имеет возможность пополнения суммы. Данная депозитная акция, являясь гибкой — с возможностью пополнения суммы и ее использования, отличается также  высокими процентными ставками.
Америабанк предлагает широкий спектр вкладов для физических лиц,  с лучшими возможностями, которые могут удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Примечательно, что только за 11 месяцев текущего года депозиты, привлеченные от физических лиц, выросли на более чем 34% и на 30 ноября 2011 года составили около $35 млрд.
Председателем Совета директоров банка является Рубен Варданян, председателем Директората-генеральным директором – Артак Анесян. Стратегическим партнером Америабанка является одна из крупнейших инвестиционных банковских компаний России  – группа “Тройка Диалог” – одна из крупнейших инвестиционно-банковских компаний в России.
ЗАО «Америабанк» (ранее «Армимпэксбанк», переименован в мае 2008 года) был учрежден в июле 1992 года на базе армянского филиала Внешэкономбанка СССР, 8 сентября 1992 года получил лицензию ЦБ РА на банковскую деятельность. ($1- 382,67 драма).  –0–