Банк ВТБ (Армения) повысил процентные ставки по всем видам вкладов
ЕРЕВАН, 22 декабря. /АРКА/. ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» в преддверии Нового, 2012 года преподнес вкладчикам очередной подарок, повысив годовые процентные ставки по всем видам срочных вкладов, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно сообщению, для драмовых вкладов годовая процентная ставка установлена в размере до 13%, для долларовых вкладов — до 9%, а для вкладов в евро — до 6,25%.
На данный момент в Банке ВТБ (Армения) действуют шесть видов вкладов на более прогрессивных и удобных для вкладчиков условиях.
«Накануне Нового года Банк ВТБ (Армения) принял решение о повышении депозитных процентных ставок, что  даст возможность населению надежно вложить свои сбережения и получить высокие проценты», —  цитирует пресс-служба генерального директора-председателя директората Банка ВТБ (Армения) Валерия Овсянникова.
При этом гендиректор выразил надежду, что данное предложение, как и многие продукты банка, будут пользоваться популярностью у широких слоев населения страны.
Как отмечает пресс-служба банка, кроме этого, вкладчикам в качестве новогоднего подарка банк бесплатно предоставляет платежные карты VISA.
Банк ВТБ (Армения), являясь участником первой российской международной финансовой группы ВТБ и 100%-ой “дочкой” второго по величине в России  ОАО Банк ВТБ, предоставляет своим клиентам наиболее современную линейку банковских продуктов и услуг, традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении.
Банк ВТБ (Армения) владеет самой широкой сетью точек продаж (68 филиалов), действующих во всех областях и крупных городах Армении.—0—