Население Армении в ноябре 2011 года предпочитало вкладывать средства в инвалютные депозиты
ЕРЕВАН, 27 декабря. /АРКА/. Население Армении в ноябре 2011 года предпочитало вкладывать свои свободные денежные средства в инвалютные срочные депозиты, общий объем которых в конце ноября составил 327,7 млрд. драмов, сообщается  на официальном сайте Центрального банка Армении.
Согласно данным,  объем инвалютных срочных вкладов в ноябре по сравнению с октябрем увеличился на 3,4% и составил в конце ноября более 35,5% от всех привлеченных комбанками Армении вкладов.
При этом инвалютные вклады до востребования составили в ноябре 130,6 млрд. драмов, зафиксировав рост по сравнению с октябрем на 6,5%.
В то же время объем драмовых срочных вкладов в ноябре составил 124,1 млрд. драмов, увеличившись по сравнению с октябрем на 4,4%, а вклады до востребования- 147,3 млрд. драмов, увеличившись на 2,8%. ($1 – 383,58 драма).  –0–