Банк ВТБ (Армения) проведет 23 февраля розыгрыш призов по акции «Зима с ВТБ»
ЕРЕВАН, 22 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) 23 февраля проведет розыгрыш призов в рамках акции «Зима с ВТБ», сообщили в среду агентству “АРКА” в пресс-службе банка.
Как отмечается в сообщении, в розыгрыше будут участвовать 100 клиентов Банка ВТБ (Армения), которые набрали наибольшее количество бонусных балов, совершая безналичные платежи по картам Visa.
Согласно пресс-релизу, среди участников будут разыгрываться разные призы, в том числе главный приз — путевка на двоих в Дубай.
Банк ВТБ (Армения) и компания Visa 1 ноября объявили о старте в Армении совместной маркетинговой кампании «Зима с ВТБ», которая продлился с 1 ноября 2011 года до 31 января 2012 года.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Пo целому ряду основных показателей банк уверенно входит в первую тройку лидеров крупнейших банков Республики Армения. В настоящее время Банк владеет самой крупной региональной сетью в стране – 68 филиалов. А.Т.—0—
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Пo целому ряду основных показателей банк уверенно входит в первую тройку лидеров крупнейших банков Республики Армения. В настоящее время Банк владеет самой крупной региональной сетью в стране – 68 филиалов.—0—