Гохран Армении установил цены драгметаллов на период с 19 по 25 марта
ЕРЕВАН, 19 марта. /АРКА/. Агентство “Государственное хранилище драгоценных металлов и драгоценных камней” Министерства финансов Армении представило цены на драгоценные металлы на период с 19 по 25 марта.
Как сообщили агентству “АРКА” в отделе информации и по связям с общественностью Минфина, на указанный период установлены следующие цены на госзакупку и отпускные цены для одного грамма химически чистого металла (для стандартного слитка): золото – закупочная цена – 19205.57 драма (-273.95), отпускная цена – 20875.62 драма (-297.77); серебро – закупочная цена – 379.24 драма (-9.49), отпускная цена – 412.22 драма (-10.31); платина – закупочная цена – 19355.83 драма (+421.39), отпускная цена – 21038.95 драма (+458.04); палладий – закупочная цена – 8057.18  драма  (+103.28), отпускная цена – 8757.80 драма (+112.26). ($1- 388,89 драмов).  -0-