Банк ВТБ (Армения) запустил акцию «Футбол с ВТБ»
ЕРЕВАН, 20 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявляет о запуске новой акции «Футбол с ВТБ» для действующих и новых владельцев пакета «Мир ВТБ», сообщили во вторник агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно сообщению, с 15 марта до 1 июня 2012 года за каждую безналичную сделку по картам VISA Classic и VTB Transfer в составе пакета «Мир ВТБ», клиенты будут накапливать бонусные баллы — 1 бонусный балл за 1000 драмов безналичной транзакции (но не более 50 баллов за одну транзакцию).
По завершении акции клиенты с наибольшим количеством бонусных баллов примут участие в лотерее, в которой будут разыгрываться 3 билета на матч 1/4 финала Чемпионата Европы по футболу 2012 году в Киеве.
По словам и.о. генерального директора — председателя директората  Банка ВТБ (Армения) Юрия Гусева, пакетное предложение «Мир ВТБ» является беспрецедентным на рынке Армении и создано специально для тех клиентов, которые часто путешествуют или направляются в служебные командировки.
«В рамках данной акции Банк ВТБ (Армения) предлагает активным владельцам пакета «Мир ВТБ»  уникальную возможность – реальный шанс выиграть билет на матч 1/4 финала Чемпионата Европы по футболу 2012 года»,- отметил он.
Как отмечается в пресс-релизе, пакет «Мир ВТБ»  включает в себя целый набор привилегий: платежную карту VISA Classic с возможностью бесплатного обналичивания денежных сумм в более чем 6000 банкоматах группы ВТБ в странах СНГ (в том числе и ВТБ24 в России) и Грузии; бесплатную платежную карту VTB Transfer, предоставляющую ее владельцу возможность получать отправленные ему посредством систем быстрых денежных переводов суммы, не выходя из дома или офиса с помощью одного звонка на номер 87-87; медицинскую страховку и страхование от потери багажа — по желанию клиента; бесплатную услугу SMS банкинг.
Банк ВТБ (Армения), являясь участником первой российской международной финансовой группы ВТБ и 100%-ой “дочкой” второго по величине в России  ОАО Банк ВТБ, предоставляет своим клиентам наиболее современную линейку банковских продуктов и услуг, традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении. Банк ВТБ (Армения) владеет самой широкой сетью точек продаж (68 филиалов), действующих во всех областях и крупных городах Армении.—0—