Глава ЦБ Армении примет участие в заседании круглого стола в Бейруте
ЕРЕВАН, 29 марта. /АРКА/. Делегация, возглавляемая председателем Центрального банка Армении Артуром Джавадяном, отправилась в Бейрут для участия в заседании армяно-ливанского круглого стола под названием: «Новые реалии банковского сектора Армении», которое пройдет 29-31 марта, сообщает пресс-служба ЦБ.
В мероприятии примут участие посол по особым поручениям президента Левон Саргсян, Чрезвычайный и Полномочный посол Армении в Ливане Ашот Кочарян, руководители армянских комбанков, представители бизнеса и банковской системы Ливана.
В ходе круглого стола будут обсуждены  темы: «Стабильность и расширение финансовой системы Армении» и «Развитие и тенденции банковской системы Армении».
В рамках визита предусмотрены встречи Джавадяна с председателем Центробанка Ливана Риадом Саламе, главой Ассоциации банков Ливана Джозефом Торби, а также с руководителями ряда ливанских финансовых организаций. -0-