Чистая прибыль компании «АГБА Лизинг» за 2011 год составила 363 млн. драмов
ЕРЕВАН, 13 апреля. /АРКА/. Чистая прибыль компании «АГБА Лизинг» по итогам 2011 года составила 363 млн. драмов, говорится в предоставленном в пятницу агентству “АРКА” пресс-релизе компании.
Как отмечается в сообщении, активы компании за тот период превысили 8,5 млрд. драмов, а кредитный портфель составил 6,3 млрд. драмов. Следует отметить, что  компания предоставляет разнопрофильные лизинговые услуги по всей территории Армении.
Согласно пресс-релизу, накануне компания открыла в центре Еревана свой новый офис в присутствии представителей бизнес-сообщества, зарубежных гостей, а также представителей Центробанка Армении.
«Новый офис  компании оснащен современной техникой, и в нем созданы все условия для эффективной работы», — говорится в пресс-релизе.
ЗАО “АГБА Лизинг” было основано в апреле 2003 года. По данным агентства «АРКА» на 31 декабря 2011 года активы «АГБА Лизинг» составили 8,5 млрд. драмов, обязательства – 5,4 млрд. драмов, а капитал составил порядка 2,7 млрд. драмов. Чистая прибыль компании за 2011 год по сравнению с 2010 годом увеличилась на  24,3%. ($1 – 391,77 драма). —0—