Конверсбанк запустил программу «Конверс баллы» для своих картодержателей
ЕРЕВАН, 12 июня. /АРКА/.Конверсбанк запустил программу «Конверс баллы» для своих картодержателей, что сделает применение пластиковых карт более выгодным и привлекательным, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
«Целью программы, которая  действует для всех картодержателей банка, является увеличение предоставляемых клиентами льгот и преимуществ посредством карт», — говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что программа «Конверс баллы» является беспрецедентной в Армении по охвату и предоставляемым возможностям.
Для участия в программе и накопления бонусных очков необходимо осуществлять любую покупку или оплату безналичным путем посредством карт Конверсбанка. За каждую безналичную операцию обладатель карты получает бонусные очки – 1 балл за каждые 1000 драмов.
Если платеж осуществляется посредством POS-терминала банка, то бонус за каждые потраченные 1000 драмов составит 1.5 балла.
Помимо безналичных платежей, «Конверс баллы» будут предоставляться за осуществление онлайн платежей в сети.
При этом коммунальные платежи в рамках программы будут осуществляться  только в двух случаях: если они сделаны посредством банкоматов Конверсбанка и если карта Конверсбанка зарегистрирована в качестве виртуальной на сайте www.arca.am и оплата коммунальных услуг производится оттуда.
Полученные баллы могут быть обменены на товары и услуги, список которых разнообразен — начиная от аксессуаров и заканчивая авиабилетами.
«Программа стартовала 11 июня, однако начисление баллов за безналичные платежи началось с 1 мая, следовательно, все картодержатели, осуществившие безналичные платежи за указанный период, уже получили бонусные баллы», говорится в сообщении.
ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви. –0-
«Целью программы, которая  действует для всех картодержателей банка, является увеличение предоставляемых клиентам льгот и преимуществ посредством карт», — говорится в сообщении.