Система денежных переводов «Золотая корона – денежные переводы» объявила о новой акции с ЗАО «АКБА –КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК»
ЕРЕВАН, 25 июля. /АРКА/. Система «Золотая корона – денежные переводы» объявила о новой акции в рамках которой с 1 августа денежные переводы в Россию через АКБА – Кредит Агриколь Банк будут осуществляться по новым, более доступным тарифам, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно сообщению, при осуществлении перевода на сумму, превышающую 25 тыс. рублей, 800 долларов или 600 евро, взимаемая комиссионная выплата будет установлена в размере 0,5%.
При этом, при переводе денежной суммы в рублях, максимальный размер комиссионной выплаты составит 1000 рублей в драмовом эквиваленте, а в долларах и евро -40 долларов и 30 евро соотвественно (в драмовом эквиваленте).
ЗАО «Акба-Кредит Агриколь Банк» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основан в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A (15,56%), акционерное общество “SACAM International”(12.44%), а также Союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении.
АКБА – Кредит Агриколь Банк на данный момент осуществляет денежные переводы по системам Unistream, «Золотая корона – денежные переводы», MoneyGram, Contact, Migom, Быстрая Почта, Blizko, Ria Money Transfer, Anelik и Avers, а также обеспечивает получение средств посредством телефонных звонков.—0—
ЕРЕВАН, 27 июля. /АРКА/. Система «Золотая корона – денежные переводы» объявила о новой акции в рамках которой с 1 августа денежные переводы в Россию через АКБА – КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК будут осуществляться по новым, более доступным тарифам, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основан в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A (15,56%), акционерное общество “SACAM International”(12.44%), а также Союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении.
АКБА – КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК на данный момент осуществляет денежные переводы по системам Unistream, «Золотая корона – денежные переводы», MoneyGram, Contact, Migom, Быстрая Почта, Blizko, Ria Money Transfer, Anelik и Avers, а также обеспечивает получение средств посредством телефонных звонков.—0—