АКБА–КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК предоставит возможность клиентам открывать текущие счета без посещения банка
ЕРЕВАН, 31 августа. /АРКА/. АКБА–КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК предоставил своим клиентам, пользующимся услугами ACBA ON-Line, возможность открыть текущие счета через интернет без посещения Банка, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Зайдя в раздел «Новый счёт» системы ACBA ON-Line, клиенты могут за считанные минуты открыть текущий счёт из любой точки земного шара. Посредством услуги  ACBA ON-Line клиенты могут без посещения банка эффективно управлять своими счетами, в том числе осуществлять погашения кредита, оформлять вклады, а теперь уже и открывать текущие счета.
«В ближайшее время служба будет снабжена новыми возможностями, что в очередной раз свидетельствует о стремлении банка постоянно улучшать качество обслуживания клиентов», – говорится в сообщении.
ЗАО «АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основан в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS.
В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A с долей 15,56%, акционерное общество “SACAM International” c долей 12.44%, а также Союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении, в том числе Армавирская область – 14,08% и Араратская область – 12,28%.—0–