Глава HSBC Банка Армения Тиес Клеменц назначен членом совета наблюдателей биржи NASDAQ OMX Армения
ЕРЕВАН, 29 сентября. /АРКА/. Тиес Клеменц назначен членом совета наблюдателей фондовой биржи NASDAQ OMX Армения, сообщает пресс-служба биржи.
Решение Центрального банка о регистрации Клеменца в должности члена фондовой биржи NASDAQ OMX Армения вступило в силу 26-го сентября текущего года.
Клеменц с 26-го августа 2012 года является генеральным исполнительным директором HSBC Банка Армения. ЦБ зарегистрировал его в этой должности 29-го августа.
Клеменц начал свою карьеру в 1998 году в отделе глобального мониторинга активов Deutsche Bank AG. После работы в различных должностях по управлению активами в Deutsche Bank во Франкфурте, Париже и Лондоне, Клеменс в 2005 году был назначен генеральным исполнительным директором и управляющим HSBC Global Assets Management (Germany) GmbH. В августе 2010 года был переведен в Люксембург и занял пост генерального исполнительного директора HSBC Trinkaus Investment Managers SA.
ЕРЕВАН, 29 сентября. /АРКА/. Глава Глава HSBC Банка Армения Тиес Клеменц назначен членом совета наблюдателей фондовой биржи NASDAQ OMX Армения, сообщает пресс-служба биржи.