Председатель ЦБ Армении примет участие в годовом собрании Советов управляющих МВФ и ВБ в Токио
ЕРЕВАН, 8 октября. /АРКА/. Председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян 8-12 октября с рабочим визитом отправится в Токио для участия в годовом собрании Советов управляющих Международного валютного фонда и Группы Всемирного банка, сообщили агентству «АРКА» в понедельник в пресс-службе ЦБ.
Согласно сообщению, председатель Центробанка примет участие в пленарных заседаниях годовых встреч Советов управляющих МВФ и ВБ, а также во встрече стран Голландской группы МВФ.
Предусмотрены также встречи с исполнительным директором ВБ Рудом Треферсом, директором департамента Ближнего Востока и Центральной Азии МВФ Масудом Ахмеди, исполнительным директором по части стран Голландской группы МВФ Менно Снели, заместителем директора МФК Димитрисом Цицирагоси, директором по линии Европы и Центральной Азии МФК Томасом Тельма, директором по линии Турции, Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии Европейского банка реконструкции и развития Оливье Дешамом.  -0—