Комбанки Армении на внутрибанковском рынке инвалюты за прошлую неделю приобрели более $96,2 млн.
ЕРЕВАН, 22 октября. /АРКА/. На внутрибанковском рынке инвалюты Армении за период с 15 по 19 октября банки приобрели более $96,2 млн. по средневзвешенному курсу 406,65 драма за $1, сообщили в пресс-службе Центрального банка.
При этом на внутрибанковском рынке инвалюты за тот же период было приобретено около 7 млн. евро и около 864,2 млн. рублей по средневзвешенному курсу 526,47 драма за €1 и 13,03 драма за 1 рубль соответственно.
В то же время на внутрибанковском рынке было продано $112,3 млн., более €9,8 млн. и около 68,9 млн. руб. по средневзвешенному курсу 407,69 драма, 530,05 драма и 13,22 драма соответственно.
Кроме того, с 8-го по 14 октября объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 28,8 млрд. драмов, а долларовых – $64,4 млн. ($1- 405,85 драма).–0
Кроме того, с 8-го по 14 октября объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 28,8 млрд. драмов, а долларовых – $64,4 млн. ($1- 405,85 драма).–0-