Количество пунктов дисконтного обслуживания карт ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» выросло до 190
ЕРЕВАН, 25 октября. /АРКА/. Количество пунктов дисконтного обслуживания карт ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» выросло со 150-ти до 190, сообщает в четверг пресс-служба банка.
В сообщении отмечается, что картодержатели банка имеют возможность получать скидки в торговых центрах, гостиницах, страховых компаниях, медицинских центрах, а также различных объектах отдыха и развлечений по всей Армении.
Скидки можно получить как при безналичных операциях, так и при предоставлении банковской карты банка.
«Количество точек по дисконтному обслуживанию пластиковых карт постоянно растет, а их список  на сайте банка постоянно обновляется.  Список точек, где предоставляются скидки по карточкам банка можно найти, зайдя на страничку сайта», — отметили в пресс-службе.
С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У Банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице Армении городе Ереване. -0-