Золото в Армении подорожало
ЕРЕВАН,19 ноября. /АРКА/. Агентство “Государственное хранилище драгоценных металлов и драгоценных камней” Министерства финансов Армении представило цены на драгоценные металлы на текущую неделю.
Как сообщили агентству “АРКА” в отделе информации и по связям с общественностью Минфина, на указанный период установлены следующие цены на госзакупку и отпускные цены для одного грамма химически чистого металла (для стандартного слитка): золото – закупочная цена – 20759.60 драмов (+83.81),отпускная цена – 22564.78 драмов (+91.09) ; серебро – закупочная цена – 391.65 драмов (+8.68),отпускная цена – 425.71 драмов (+9.44); платина – закупочная цена – 18964.36 драмов (+210.93), отпускная цена – 20613.43 драмов (+229.27); палладий – закупочная цена – 7540.77драмов (+148.5),отпускная цена – 8196.49 драмов (+161.41). ($1 – 407,3 драма). –0–