ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» предлагает услугу «Рассрочка на месте»
ЕРЕВАН, 27 ноября. /АРКА/. ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» предлагает новую услугу «Рассрочка на месте», сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
«Для оформления рассрочки больше нет необходимости посещать банк. Клиенты, используя новую услугу банка «Рассрочка на месте», получат возможность сэкономить время и совершать покупки в кредит непосредственно в магазине, не посещая сам банк», — говорится в сообщении.
Оформление рассрочки осуществляется в течение 10-15 минут, минимальная сумма кредита составляет 50 000 драмов, а максимальная — 1,5 млн. драмов, при этом предоплата начинается с 0%.
Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо представить документ, подтверждающий личность гражданина, а также справку с места работы.
Услугой можно пользоваться по всей территории Армении.
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A с долей 15,56%, акционерное общество “SACAM International” c долей 12.44%, а также союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении, в том числе Армавирская область – 14,08% и Араратская область – 12,28%.-0-