Объем привлеченных вкладов в «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» на конец 2012 года вырос на 33% до более 29,4 млрд. драмов
ЕРЕВАН, 14 января. /АРКА/. Объем привлеченных вкладов в «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» на конец 2012 года составил более  29,464.6 млн. драмов, увеличившись по сравнению с  тем же периодом 2011 года на 33.3%, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
При этом на долю резидентов приходится порядка 96.8% от всех привлеченных драмовых вкладов, отмечается в сообщении.
В то же время количество депозитных вкладов в банке в 2012 году составило 3932, что на 41,59%  больше, чем в 2011 году  —  2777 депозитов.
С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице Армении городе Ереване. -0-