Средняя процентная ставка по драмовым потребительским кредитам в Армении в ноябре 2012 года увеличилась на 0.4 п.п., до 20,2%
ЕРЕВАН, 16 января. /АРКА/. Среднегодовая процентная ставка по драмовым потребительским кредитам  в Армении  в ноябре 2012 года по сравнению с предыдущим месяцем увеличилась на 0,4 п.п. до 20,2%, отмечается на сайте Центрального банка Армении.
При этом согласно данным, средняя процентная ставка по долларовым потребительским  кредитам в ноябре 2012 года увеличилась также  на 0.4 п.п. и закрепилась на уровне 17%.
В то же время среднегодовая процентная ставка по драмовым ипотечным кредитам комбанков Армении в ноябре прошлого года составила 12,7%, увеличившись за месяц на 0,1 п.п, а по долларовым снизилась 0,1п.п., достигнув 12,3%.
Согласно данным ЦБ, средняя процентная ставка по кредитам в Армении в ноябре 2012 года по сравнению с октябрём не изменилась, составив около 15%.($1- 406,30 драмов ) А.А—0—
Согласно данным ЦБ, средняя процентная ставка по кредитам в Армении в ноябре 2012 года по сравнению с октябрём не изменилась, составив около 15%.($1- 406,30 драмов ).—0—