Золото в Армении подорожало
ЕРЕВАН, 21 января. /АРКА/. Агентство “Государственное хранилище драгоценных металлов и драгоценных камней” Министерства финансов Армении представило цены на драгоценные металлы на текущую неделю.
Как сообщили агентству “АРКА” в отделе информации и по связям с общественностью Минфина, на указанный период установлены следующие цены на госзакупку и отпускные цены для одного грамма химически чистого металла (для стандартного слитка): золото – закупочная цена –  20155.76 драма (+97.59), отпускная цена – 21908.44 драма (+106.08); серебро – закупочная цена –  374.76 драма (+7.13), отпускная цена 407.35 драма (+7.75); платина – закупочная цена – 20129.58 драма (+905.91), отпускная цена –  21879.98 драма (+984.69); палладий – закупочная цена – 8564.99 драма (+280.01)отпускная цена  9309.77 драма (+304.45).($1 –406.84 драма). –0–