Америабанк объявил победителя онлайн-конкурса депозитной акции «Познай цену денег»
ЕРЕВАН, 23 января. /АРКА/. ЗАО «Америабанк» подвело итоги результатов онлайн-конкурса  депозитной акции «Познай цену денег», объявленного на специальной страничке в facebook — http://www.facebook.com/ValueTheMoney, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно сообщению, комиссия Америабанка признала победителем в конкурсе блогера Шуру Мартиросяна, запись которого получила наибольшее количество лайков.
Участники конкурса до 31 декабря 2012 года в своих блогах или страничках оставляли интересные и многочисленные записи по понятию «Value the Money », которые размещали на соответствующей страничке конкурса в facebook. При этом принимался любой формат – от картинки до статьи и исследования.
Победитель получил денежное вознаграждение в размере  200 тыс. драмов посредством международной карты Америабанка — VISA Gift.
«Америабанк благодарит участников конкурса и всех тех пользователей социальной сети Facebook, которые проявили интерес к конкурсу «Познай цену денег», — отмечается в сообщении.
ЗАО «Америабанк» является универсальным банком, который предоставляет инвестиционные, корпоративные и розничные банковские услуги в виде комплексного пакета банковских решений. «Америабанк» является первым инвестиционным банком в Армении и, начиная с 2007 года, предоставляет широкий спектр инновационных банковских услуг. А.А-0-
ЕРЕВАН, 23 января. /АРКА/. ЗАО «Америабанк» подвело итоги результатов онлайн-конкурса  депозитной акции «Познай цену денег», объявленного на специальной страничке в facebook, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
ЗАО «Америабанк» является универсальным банком, который предоставляет инвестиционные, корпоративные и розничные банковские услуги в виде комплексного пакета банковских решений. «Америабанк» является первым инвестиционным банком в Армении и, начиная с 2007 года, предоставляет широкий спектр инновационных банковских услуг.0-