Банк ВТБ (Армения) перезапустил два отремонтированных филиала в областях страны
ЕРЕВАН, 6 февраля. /АРКА/. Официальное открытие двух отремонтированных и обновленных филиалов «Масис» и «Ехегнадзор» Банка ВТБ (Армения) состоялось в среду в Араратской и Вайоцдзорской областях Армении.
В современных и удобных для обслуживания клиентов филиалах был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а также приведение интерьера филиала в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ.
Генеральный директор — председатель директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев считает программу по реформированию сети, реализация которой началась в прошлом году, ключевой задачей банка на 2013 год и отмечает, что банк нацелен на обеспечение качественного обслуживания своих клиентов по всему спектру банковских услуг на мировом уровне.
Гусев убежден, что с открытием двух новых филиалов клиенты получат дополнительный стимул к обслуживанию в первоклассном банке, хороший сервис и доступ к неограниченным возможностям ВТБ.
По словам директора департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Армения) Артака Хачатряна, целью обновления филиалов, число которых уже достигло 26, в первую очередь, является повышение качества обслуживания клиентов.
В торжественных церемониях по случаю открытия филиалов «Масис» и «Ехегнадзор» приняли участие представители руководства Банка ВТБ (Армения), члены совета ЦБ Армении, мэры городов Масис и Егегнадзор, уполномоченные представители глав областных и городских администраций, директора департаментов и начальники управлений Банка, а также другие должностные лица, представители сфер бизнеса, образования, культуры.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов.  -0—