Комбанки Армении на внутрибанковском рынке инвалюты за прошлую неделю приобрели более $119,9 млн.
ЕРЕВАН, 4 марта. /АРКА/. На внутрибанковском рынке инвалюты Армении за период с 25 февраля по 1 марта банки приобрели более $119,9 млн. по средневзвешенному курсу 408,28 драма за $1, сообщили в пресс-службе Центрального банка.
При этом на внутрибанковском рынке инвалюты за тот же период было приобретено около 7,3 млн. евро и более 613,3 млн. рублей по средневзвешенному курсу 535,24 драма за €1 и 13,31 драма за 1 рубль соответственно.
В то же время на внутрибанковском рынке было продано порядка $124,8 млн., около €17,6 млн. и около 112,7 млн. руб. по средневзвешенному курсу 407,39 драма, 538,02 драма и 13,48 драма соответственно.
Кроме того, с 18 по 24 февраля 2013 года объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 29,1 млрд. драмов, а долларовых – $34 млн. ($1- 409,24 драма).–0–