Комбанки Армении на внутрибанковском рынке инвалюты за прошлую неделю приобрели более $65,7 млн.
ЕРЕВАН, 11 марта. /АРКА/. На внутрибанковском рынке инвалюты Армении за период с 4 по 7 марта банки приобрели более $65,7 млн. по средневзвешенному курсу 409,75 драма за $1, сообщили в пресс-службе Центрального банка.
При этом на внутрибанковском рынке инвалюты за тот же период было приобретено около 4 млн. евро и более 407,6 млн. рублей по средневзвешенному курсу 533,32 драма за €1 и 13,26 драма за 1 рубль соответственно.
В то же время на внутрибанковском рынке было продано порядка $83,9 млн., около €10,1 млн. и около 78,1 млн. руб. по средневзвешенному курсу 410,92 драма, 536,68 драма и 13,44 драма соответственно.
Кроме того, с 25 февраля по 3 марта 2013 года объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 35,8 млрд. драмов, а долларовых – $65,1 млн. ($1- 410,58 драма).–0–